Что за комнатной растение похоже чем-то на люпин?

ЦветыЦветоводство
Даня Капитонов
Дача, сад и огород - самые важные и нужные...  · 28 нояб 2020  · ogorodmechty.com
Огород Мечты

В комнатном цветоводстве также выращивают Люпин - используют одно или многолетние сорта. Однако после 3–4 лет растение теряет декоративность, и его заменяют новыми сеянцами или молодыми розетками. Растение зацветает уже к концу мая и непрерывно формирует соцветия до ноября. Для обеспечения непрерывного цветения нужно обрезать отцветшие цветоносы и рыхлить почву вокруг корней. Это будет стимулировать развитие новых корешков и образование молодых розеток. Вторая волна цветения начнется в августе.

Всё самое интересное про комнатные растения и не только, читайте в наших рубриках https://ogorodmechty.com/flowers

324304.jpg