кладовщик на оптовке. работаю над игровым проектом · 16 янв 2022
ни то, ни другое. это специально созданная секта для дискриминации всех религий и доказательства их ложности и абсурдности. для теневого правительства не важно, в какого бога веришь, главное верь слепо и подчиняйся.
Психолог, философ, богослов... это по образованию... · 30 янв 2022
Коротко я согласна с отвечающими - это движение косвенно относится к христианству, и в большей мере является просто одним из многих движений, верящих в свою "богоизбранность".