Рассуждение на тему: как стать коллективом?

ОбществоДомашние задания
Кетрин Мэтфин
Моя сфера - это люди. Все сферы HR. Люди в...  · 12 нояб 2021
Начать надо с ответа на вопрос: зачем становиться колективом?
Можно остаться и группой людей и выполнить ту задачу, которая стоит. Особенно сейчас в период всеобщего перехода к дистанционной работе.
Ответив на вопрос зачем, у Вас будут маркеры для ответа на вопрос как.
Например: нам надо стать коллективом, чтобы сочинять, записывать музыку и выступать, как коллектив.
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер....  · 26 окт 2021  · taplink.cc/svlasov.ru
1. Определить цели и принципы. 2. Распределить роли и ответственность. 3... Открыть описание