Расстался с подругой (лучшим другом). Стоит ли возобновлять отношение сразу или подождать??

Расстался с подругой (лучшим другом), сейчас очень жалею, что так поступил. Сам провоцировал на это, и вот решил уж точно наладить отношения. Понимаю, что не будем, как раньше, лучшими друзьями, но как друзья хотя бы должны стать. Боюсь, что после провокации и того, что я там наговорил, не станет она со мной общаться.

ПсихологияОбщение+1
Человек Паук
Интересующие меня темы: Путешествия и туризм...  · 13 янв 2021

Ответ: однозначно Да! Пробуйте, миритесь, тем более что сами пожалели о поступки. Никто вас по голове не ударит за попытку, "действие" - лучше любого "бездействия".
Чего то выжидать смысла нету, лучше все вернуть по горячим следам, пока ваша подруга (лучший друг) не свыклась с мыслью что вы расстались