Расстался с девушкой по своей инициативе, а теперь хочу вернуть её. Что делать?

ПсихологияВзаимоотношения+1
Никита Смирнов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Филология, психология и кинематограф - это всё...  · 12 июл 2021

Как девушка могу сказать, что как прежде точно уже не будет. Вам придётся заново зарабатывать доверие и заново ломать стену между. Возможно она этого не покажет и будет даже рада, но в глубине души ей все равно будет очень тяжело , ведь она будет бояться снова вас потерять , будет неуверенна в себе (что причина расставания не в ней) , она будет вспоминать это все , от этого никуда не деться. В ваших силах только доказывать доказывать и доказывать , что вы ее любите ,и, не менее важно, цените 👌🏻