Расстались, внезапно начала общаться с другим парнем, пару раз виделись, сошлись с бывшим обратно, он узнал и бросил. Как быть?

ОтношенияЛюбовь+1
Марина Желтобрюхова
Анонимный ответ19 окт 2020

Они оба не Ваши люди. Похоже, что скоро появится кто то другой🙂 , более важный и нужный. Переключитесь на хобби, что то интересное и увлекательное. Всему свое время

Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 19 окт 2020  · b17.ru/egvozdeva

Вам нужно определиться, с кем из них хотите быть. Тогда все встанет на свои места, и не будет колебаний. А пока, получается, Вам все равно. Если все равно, то и переживать не стоит.