Рассмотрение жалоб кассационным судом: есть ощущение, что судьи стали подходить к рассмотрению жалоб формально. Так ли это?

ЮриспруденцияУголовные дела+3
Алена Хрусталева
Апелляционные жалобы по уголовному делу. Кассацион...  · 13 сент 2021  · nuzhenadvokat.ru
Наоборот (и статистика Верховного Суда РФ доказывает это) жалобы стали удовлетворяться гораздо чаще, чем до разделения полномочий кассации на 9 округов. Поэтому сейчас самое время подавать жалобу, а если вы подавали ее ранее в Президиум областного суда - самое время подать в новый суд по НОВЫМ основаниям!