Расскажите вашу забавную или не очень историю похода на салонную процедуру. Чего вы ожидали и что в итоге получили?

«Мне только кончики убрать» уже стало классикой. Какие у вас есть истории, когда ожидания и реальность совсем не совпали?

Красота и уходМода и красота+3
Оля из Courseburg
Кросс-медийный проект, который дает возможность...  · 4 февр 2021  · flacon-magazine.com

Свои вспоминать как-то неловко, так что переведу стрелки на коллег. Под конец прошлого года наш младший редактор попросила дружественных мастеров депиляции поделиться самыми смешными и запоминающимися историями из практики. Получился классный материал. Тизер — ниже, а почитать целиком (и посмеяться в голос) — тут.

«Был у меня супруг постоянной клиентки, решился-таки на депиляцию подмышечных впадин — краснел, бледнел, потел. Делали депиляцию воском. И вот первый рывок, все прошло удачно. Просит показать, что там у него было. Второй — опять требует продемонстрировать, внимательно разглядывает и просит не выкидывать. В конце процедуры окидывает взглядом кучку аппликаций с подмышек и просит положить ему с собой парочку. На мой логичный вопрос отвечает: «Парням покажу». Тут меня прорывает на смех сквозь слезы. Раньше парни мерились мамонтами, пойманными на охоте, затем — тачками, сейчас — аппликациями с депиляции».

Классические мужские стрижки. Английские женские...  · 8 дек 2020
Тагак Артём