Расскажите свою наиболее продолжительную историю любви к одному человеку(например,более 1-2 лет). И как вы поняли, что ваши чувства к нему угасли/прошли?

ПсихологияОтношения+2
Oleg Dir
рождаюсь заново  · 21 июн 2016

история первая

6-ой класс моя подруга была влюблена в симпотного нашего одноклассника,  назовем его условно Голос (ибо голос у него был убаюкивающе приятный и с небольшой кортавостью). И тут, видимо она так долго его расписывала и ли так много говорила о нем(чего я не помню), что в один прекрасный день я проснулась, умылась, пришла в школу и.. влюбилась. О том что я чувствую знали все, я ходила с такой лыбой, когда его видела, а тут еще наша преподавательница решила спектакль поставить, так вот в последней сцене, в которой мы оба участвовали он должен был поцеловать меня в щечку. В день выступления я просто сияла от радости, но видимо Бог смилостивился над парнишей, ибо в каком бы красивом наряде я не была, выглядела я, наверно, Яга-сутулилась очень и не следила за своим внешним видом, и как раз когда подходила наша очередь выступать отключилось электричество и продолжение постановки отложили на неопределенный срок (на самом деле никто и не думал оставшиеся куски ставить). И Голос, как хорошо воспитанный мальчик, даже танцевал со мной, когда я приглашала его (это было жутчайше, даже сейчас пробирает меня та дрожь в коленях и желание случайно не сломать его-мы ж были одного роста тогда и телосложения). Я много раз признавалась ему в своих чувствах (и даже не знаю чего я хотела этим добиться, но вообще-то и так было хорошо Голос был для меня словно муза). Выпускной девятого класса, дача и вот тут-то можно было хоть куда-то продвинуться, и я использовала этот шанс-сыграла с ним в футбол.) Конец одиннадцатого класса, последний звонок, а потом туса. И вот он снова шанс! Но платье в котором я была мне не нравилось волосы от кудрей выпрямились настроение спало крепким сном, поэтому я просто плюнула на эту затею. Я надеялась что вот теперь когда нас разделяет расстояние я просто позабуду этого олуха и, наконец, остыну. Но! не тут-то было когда через полгода я вспомнила его, то мое сердце забилось так, что хотелось раздавать обнимашки направо и налево. периодически я поздравляла его с праздниками и приглашала на свидание(хотя каждый раз слышала отказ, такое чувство, будто я пропускала это мимо ушей)) И вот в лето между третьим и четвертым курсом я смогла до него дозвониться(!) я конкретно его спросила за что его можно не любить, на что услышала увиливающий ответ,что меня сильно начинало раздражать и когда я, в очередной раз за этот звонок задала вопрос, я услышала ответ, который окончательно выбесил меня. И с тех пор мою любовь как рукой сняло.

ПЫ. СЫ.он сказал что сейчас вообще положит трубку, а я после этих слов первой перешла к действию))