Расскажите суть конфликта между футболистами суарезом и эврой с чего все началось и чем все закончилось

ПсихологияОбщество+4
Radj Alekberov
«Профессия». «Мнение о себе»  · 11 дек 2016

Насколько я помню, Суарес назвал/обозвал Эвра словом "нэгро", что в переводе с испанского переводится как чёрный/чернокожий.

Так же после этого случая в одном из матчей Суарес отказался пожать Эвра руку, чем опять кстати вызвал шквал критики.

На самом деле Эвра уже давно не в обиде и даже недавно поздравил своего обидчика с Золотой бутсой. instagram.com