Продолжаете ли вы влюбляться будучи в отношениях, и если да, как с этим справляетесь?

ОтношенияЛюбовь+2
Григорий К
22 года, работаю. В свободное время играю в...  · 15 авг 2021

Не скажу, что влюбляюсь, но редко бывают моменты, когда кто-то привлекает внешностью, харизмой или просто тем, какой человек сам по себе, по характеру. Я могу посмущаться и пошутить, но не больше: очень преданная в отношениях и никого, кроме своей второй половинки, не полюблю.