Расскажите про жизнь обычных мусульман. А то все слухи и сплетни. Как вам на самом деле живётся?

ОбществоРелигия+3
Анонимный вопрос
необразованный араб  · 31 июл 2016

Все хорошо, спасибо, что спросили. Максимум - пытаются уговорить выпить за компанию или шутят, что подложат свиной шашлык вместо куриного. Бывает спрашивают что-то на тему религии, как правило уточняют что можно, что нельзя. В общем, притеснений лично я к себе не наблюдал.