Расскажите про ваши самые необычные отношения в жизни. Где они начались, с каким успехом и завершились ли?

ПсихологияОтношения
Денис Нефедов
Студент-биолог, недогитарист  · 26 авг 2016

Познакомился в 16 в онлайн игре с девушкой,  через полгода начали "встречаться" по интернету, еще через год впервые встретились, затем еще через полгода я поступил в ее город за 4000 км от дома

Через пару месяцев она меня бросила и я уже 3 года представляю из себя филиал своей семьи на другом конце страны без каких либо родственников поблизости.