Расскажите про ваш опыт общения с «колдунами», «бабками», околомистический опыт в целом?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
Царь Эпатажа, Король Кошмаров, Повелитель...  · 11 янв 2019

Мне было лет 6-7, когда я шёл по улице с пакетом мандаринов. По пути мне попалась какая-то жутковатая женщина лет сорока вся в чёрном. Взялась клянчить у меня мандаринку. Я не мог разбазаривать доверенное мне имущество, поэтому отказался. На это она мне заявила странным голосом, что отныне я всю свою жизнь буду жадным.

Ну и маменька моя выучилась на какого-то мистика-энергетика...

А можно подробнее про мамино обучение?