Расскажите про свою концепцию жизни и жизненную философию?

ПсихологияФилософия+1
Георг Максимов
Мой интерес в попытке найти соратников для...  · 30 мая 2022
Если Вам действительно интересно, то прочитайте здесь на Дзен мои 7РАССУЖДЕНИЙ О ЖИЗНИ И СМЕРТИ…Не скаже, что там много подробностей - это скорее тезисное изложение моего мировоззрения, которые подлежать более глубокой разработке… Дочитаете до конца - будете Первым, кто осилил мое короткое эссе…