Расскажите про свои сюжеты в Sims?

ВидеоигрыИгры+2
Natasha Soboleva
Студент, архитектор-дизайнер  · 21 янв 2019

В 4х изначально были симка Мирэль с чертой безумия и инопланетянин Айзеки. Жили вместе, но что-то у них не заладилось с отношениями и их дорожки разошлись. Мирэль достигла 10 уровня в карьере науки и необходимых навыках и отклонировала себя. Правда, эта дама была с другим характером и прекрасно подошла инопланетному существу. Они съехали в другой дом, где стали уже как семья. Позже у них появилась девочка.

Но Мирэль не остановилась на достигнутом, развивая б дальше во всех областях наделала много интересного в процессе жизни. Но отчаявшись найти спутника жизни, усыновила мальчика, который трагически умер в бассейне будучи подростком.

Печаль Мирэль решила залить в баре, где познакомилась со своим будущим мужем-музыкантом Акиро. Пара была вознаграждена дочерью за свои старания в карьере и личных достижениях (они получили множество новых черт характера). Построили новый шикарный дом.

Но горе, школьница заглючила, из-за чего пришлось отправить её в семью того самого инопланетянина. А там все хорошо, ещё и новая сестра.

Опять же семье вернулась карма и "потерянный ребёнок вернулся в обличие нового". Акиро забрали инопланетяне, благодаря чему он родил инопланетного ребёнка, но вида как человек с особенностями... Алакей жив здоров и отлично учится в школе.

Позже Мирэль, загрустив, что это не её ребёнок, решила удочерить ещё одну девочку Тамару, чтобы обменять её обратно на свое дитя из семьи Айзеки. Всё прошло гладко.

Богатые супруги отстроили ещё один новый дом с дорогой мебелью и всеми прелестями жизни. Наняли персонал: няню, уборщицу, садовода, дворецкого.

Жизнь прекрасна. Акиро романтичный и очень милый человек, но дворецкая по имени Омара куда интереснее...

(игра без кодов просто прекрасна)

Продолжение следует...