Расскажите про плюсы и минусы эмиграции в 2022?

ОбществоСоциология+3
Анонимный вопрос
Люблю спорт:бокс,футбол,снукер.Интересуюсь экономи...  · 29 окт 2022
Я думаю,что плюс один:те кто не приемлет наши устои и человеческие ценности,те кто не хочет или забыл историю,те кто не хочет работать, а как то зарабатывать  это для них прямая дорога в эмиграцию,в никуда!А минусочень жирный:Поймите,вас НИГДЕ не ждут,вы чемодан без ручки.Конечно,ес