Расскажите пожалуйста про сервис Playkey.

Игры для пк
Николай Кутьков
игровая облачная платформа  · 24 окт 2018  · playkey.net

Начнём с плюшечек:

1.Час играете по цене 1 мин.=1 руб., за каждый час получаете 20 минут бесплатной игры.

2.Сейчас (актуально на 24.10.2018) можете играть в Корабли от Варгейминга не покупая саму игру (акция у нас).

3.Сейчас (актуально на 24.10.2018) многие игры на Хэллоуин замутили всякие розыгрыши/скидки/фишки. Играйте в топовые игры даже на своём НЕ игровом компе/ноуте или макбуке и собирайте урожай активностей.

При хорошем интернете и задержка и картинка на высоте, что позволит вам играть с удовольствием!