Можете рассказать об общих впечатлениях РГГУ?

Высшее образованиеРггу+1
Дарья Воскобойникова
Студентка РГГУ, факультета рекламы и СО.  · 21 июн 2021

Я являюсь студенткой РГГУ, обучаюсь на втором курсе ФРиСО (факультет рекламы и связей с общественностью). У нас очень сильный преподавательский состав, кучу классных и насыщенных мероприятий для студентов, рядом есть много кафе и магазинов (на любой кошелёк), дружелюбный студенческий коллектив, ВУЗ находится очень близко к метро «Маяковская»/«Белорусская».

В целом, за время своего обучения каких-то недостатков замечено не было. Мне всё очень нравится! ;)