Расскажите, пожалуйста, об Антоне ЛаВее и о его Библии Сатаны?

РелигияБог+3
Vadim Rosenberg
Медбрат, ебанат  · 1 июн 2018

Книга рассматривающая Сатану как положительного персонажа/символ/архетип, содержит множество жестов в сторону христианства, обличающих его мораль, о христианстве, кстати, в книге больше, чем о сатанизме. Довольно небольшая и лёгкая литература, для общего развития можно ознакомится, хотя троллинг ЛаВея уже устарел и сейчас подобные подколы можно увидеть в каждом паблике с мамкиными атеистами. Собственно, сатанизм это и есть атеизм, только с Сатаной.