Расскажите, пожалуйста, о соотношении потестативных, секундарных и правообразующих правомочий. Что можно почитать помимо Зеккеля ?

Анонимный вопрос
Адвокат, популяризатор юриспруденции, телеграм-бло...  · 25 янв 2019  · tele.click/urist_bombit

Я не специалист, но умный человек советует:

Алексеев С.С. Односторонние сделки в механизме гражданско-правового регулирования

Крашенинников Е.А. Структура субъективного права и право на защиту

Третьяков С.В. Формирование концепции секундарных прав в германской цивилистической доктрине