Расскажите об опыте отношений втроем? И что делать с общими детьми? В каких странах принимают такую реальность?

Юридические вопросы+3
Гладьер Орехалковый
Всё любопытное, что нас окружает и мне интересно.  · 29 мар 2021

Блин, это втройне проблематично... Я его любил, он меня бросил, нашёл другого, он себе нашел. Так и жили втроём 4 года. Глупо, но весело и приятно... Кому-то стыдно.