Расскажите о вопиющем случае из школы, связанном с преподавательским составом/руководством? Что больше всего злило в школе?

ОбразованиеШкола+2
Анастасия Гоманкова
девочка с соседнего двора  · 7 июн 2016

У нас была учительница географии, которая запрещала девочкам краситься, и девочки приходили в школу с макияжем она плевала на тряпку, которая предназначена для доски и вытирала лицо этой тряпкой. Еще она запрещала жевательную резинку, заставляла выплевывать жвачку ей на руку, а иногда приклеивала ее к волосам ученика. Один раз когда я не знала урока, она сказала, что я бестолковая и могу не приходить и вообще могу прыгнуть в окно раз ничего не знаю, все равно толку от меня мало. Была зима, было много снега, а кабинет находился на втором этаже, она демонстративно раскрыла окно, повернулась к классу и начала объяснять урок. Мне стало очень обидно, и я решила, что второй этаж лететь немного, приземлюсь в снег, и пойду домой. Села на окно и задумалась, что ключи-то у меня в рюкзаке, а рюкзак на месте, если я сейчас пойду за рюкзаком, она подумает, что я испугалась, а если спрыгнуть, а потом вернуться, то я буду выглядеть еще глупее, и пока я раздумывала свесив ноги с окна она внезапно повернулась. Увидев меня на окне она видать испугалась, подбежала ко мне, дернула в класс, правда не извинилась, но и меня до выпуска больше не задирала.

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 7 июн 2016  ·
ximerasmirnova