Расскажите о вашем первом опыте каучсёрфинга. Как это было?

ОбразованиеИностранные языки+2
Randy Taylor
гедонист, фотограф, художник  · 2 мар 2017

Если именно о первом, то вскоре, как я зарегистрировался на сайте и открыл свою квартиру для доступа гостей, мне написал Итальянец Альберто. Написал в каких датах будет в моем городе, и попросил ночлега на 2 дня для него и его русскоговорящий спутницы.

Я согласился, встретил их на вокзале, привёл к себе. Там мы нормально познакомились, Альберто оказался дизайнером БМВ, на минуточку)

И вообще отличным парнем

В моем городе был проездом через транссибирскую магистраль. Классический маршрут иностранцев в России.

Они отдохнули с дороги, и мы отправились по барам.

Я захватил своих друзей.

Провели весёлую ночь, пили на крыше одной из местных высоток.

На следующий день прошвырнулись ещё по паре культурных мест, много разговаривали, Альберто рассказывал про то как живёт, что работая в Мюнхене Немецкий так не выучил и ничего)

Потом они отправились по магазинам, вечером проводил их и они уехали.

Последующие разы гости останавливались уже на дольше, а приключения, и их истории были все интереснее)