Расскажите о вашей самой опасной экскурсионной поездке?

ТуризмЭкскурсии
Георгий Тарасов
Я веб-копирайтер. Есть свой персональный сайт для...  · 21 сент 2021
Не скажу, что она для меня была опасной. Но вот запомнилась крепко, своей полосой темноватого колера. Это бы ла путевка от школы в Польшу, 1990 года. Неудачи взяли старт с кражи сумки в Емельяново. Потом ЗЧМТ в поезде. А, в целом, прокатился, на коммунистическом закате. Я, доволен.
А можно подробнее? Из Вашего ответа не совсем ясно, что именно произошло