Расскажите о цветочных рынках?

ЦветыРынок+1
Оксана Гонтарева
Grand-flora.ru - дарить цветы и самые нежные...  · 27 июн 2020  · grand-flora.ru
Grand-Flora

Цветочные рынки расположены по всему миру. Какие-то очень крупные, а какие-то совсем небольшие, но и на тех и на других можно встретить большой ассортимент цветов. Есть популярные цветочные рынки в Китае, Лондон и в Амстердаме, они являются и крупными и экономико образующими для стран. Например рынок в Гонконге, запомнится вам буйством красок и экзотических растений, рынок в Амстердаме удивит необычными сувенирами, которые будет нелегально вывозить, а также очень низкими ценами на всеми любимые тюльпаны. Рынок цветов в Лондоне поведает удивительную историю, а Кампо-деи-Фиори - рынок в Риме, расскажет о некоторых трагичных событиях, которые произошли задолго до того, как там стали продавать цветы.