Расскажите о том, была ли в вашей жизни опасность сексуального насилия над вами (или само насилие)?

ОбществоСекс+2
Виктор Руденко
Фрилансер  · 24 нояб 2016

Был случай.

После гулянки с другом я пошел домой. Время было поздно, в это время в моем городе перестают ходить маршрутки, а на такси денег не было. Гулять я люблю, ходить пешком привык, ну и пошел пешком. Уже не в первой ходил по этой улице в такое время и как-то не боялся ходить. Даже некоторые места запомнил, мол, тут вечно кто-то пьет и орет, тут всегда проститутки стоят. Бывало пару случаев, когда кто-то на машине подкатывал или звал или подходил знакомиться. Сразу скажу, что я худоватый парень с длинными волосами. Не женоподобный и не андрогин, но ночью в темноте худой силует и длинными волосами больше похож на женскую фигуру. Поэтому мне ничего и говорить не стоит, просто повернуться и показать лицо. Волосы у меня черные, растительность на лице сразу видать.

Но произошел какой-то странный случай. На тот момент у меня была густая щетина/небольшая борода, так что с девушкой меня уж точно не спутать. Нерусский мужчина (как потом выяснилось, он был из Узбекистана) подъехал ко мне с акцентом как-то спросил, сколько сейчас время. Ну я ему ответил и пошел дальше. Через некоторое время вижу его опять на машине, он спросил, мол, куда идешь и чего так поздно. Потом еще что-то говорил, я не запомнил что именно. Складывалось впечатление, что он изголодался по беседе. Предлагал в машину сесть и покататься, я отказался. Потом он вышел из машины, говорит скучно. Стал рассказывать, как ночью к нему проститутки клеились, про жизнь свою, говорил "че ты такой напряженный?". Купил мне шаурму (согласился я на нее, потому что он достал предлагать ее купить). И тут начались какие-то разговоры на интимную тему. Спрашивал "кайф любишь?". Я думал, он мне наркотики предложить хочет, а он имел ввиду секс. Начинал говорить, как давно у него его не было, как жена ушла, как с проститутками не вариант, а то заразят. Тут начинает меня по плечу хлопать. Потом хлопки по плечу стали поглаживанием моей талии. Мне стало не по себе, тут я ускорил шаг, а он начал "да нормально общались же". Когда я развернулся, чтобы посмотреть, как он далеко, рука, которой он не хлопал меня, была в его штанах и оказалось, что он передергивал на ходу. Я сказал, что вот мой дом (а дом был не моим, просто первый попавшийся), я пойду уже, а тебе удачи. Он хотел попрощаться рукопожатием, но именно правая его рука была в штанах. Так что я просто ему махнул рукой.

экзотика однако...