Расскажите о своём друге противоположного пола? Что вас связало?

ОтношенияЖенщины+2
Анонимный вопрос
я нормальная, в какой-то степени  · 28 дек 2018

уверена, что большинство согласится с тем, что дружить можно только в одном случае, если вы друг друга не привлекаете в сексуальном контексте.

то есть это не значит, что твой друг или подруга плохо выглядят, «некрасивые», глупые, непривлекательные - неа.

это значит, что по отношению к этому человеку ты испытываешь другой диапазон чувств и эмоций, а сексуальный контекст либо крепко спит, либо его вообще нет.

у меня не так много друзей-мужчин было, да и никогда не получалось полностью довериться или забыться, как это происходит с подругами, например. у кого-то наоборот.

так вот грустная история такова: мой друг, который всё-таки был, в итоге кинул меня на бабки, а потом ещё и своих друзей тоже. мы в шоке🤷🏻♀️

а вообще, я просто отношусь к отношениям М и Ж в контексте дружбы, с т.з. парней, думаю, это выглядит сложнее.