Расскажите о своем жизненном опыте так. После чего вы возненавидели людей?

ПсихологияОтношения+2
Дарья Коротаева
„Я не то, что со мной случилось, я — то, чем я...  · 11 мая 2021

Это не есть ненависть , хотя ее можно так назвать . Это ситуативная возбужденность , которые люди , возможно ненамеренно создали . Ну как можно спокойно верить , когда слова одного противоречат словам другого , но между ними противоречий нет . Это вызывает отторжение .Но по другому они не умеют , это их игра . Нужно самому научится играть в их игру , чтобы противостоять им.