Расскажите о случаях, когда кто-то принуждал или подкупал вас голосовать за того или иного кандидата. Как вы собираетесь поступить?

ПолитологияПолитика+1
М У
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 16 сент 2016

Не совсем подкуп и не совсем выборов- в 2014 г. заходит к нам в кабинет тетя из отдела кадров и говорит что надо поехать поддержать Януковича на антимайдане. Все организовано, 3 дня в Киеве побудете, автобусы от завода (директор завода, конечно, тогда был в Партии Регионов), что то там по деньгам обещала. Где то 20% от моей з/п. Короче, послал ее на хер и даже объяснил почему.