Расскажите о сдаче ЕГЭ 2016. Что сдавали,какие баллы получили и куда поступили?

ОбразованиеЕгэ+1
Надя Незнаева
сдавала ЕГЭ в 2016 году  · 24 авг 2016

Русский - 98.

Английский - 96.

Обществознание - 84.

История - 64.

Подавала документы в МПГУ, РУДН, МГПУ и МГЛУ. В МГЛУ сдала дополнительное вступительное испытание по английскому на 92,8 б. Поступила на лингвистику на бюджет 1-ой волной зачисления с суммой 360,8 (Русский+история+английский+ДВИ+10 баллов за аттестат с отличием).

У меня никогда не было репетитора по истории. Это был самый сложный для меня экзамен. Результат не очень, но столько же набирали и люди, год посещавшие курсы в вузе.

Я уже отвечала здесь на некоторые вопросы о ЕГЭ, если интересно, можете посмотреть)