Расскажите о самых страшных снах, которые вам снились? И если бы опыт осознанных сновидений, были ли среди них страшные?

СонСверхъестественное+1
Анастасия Рыжих
Я Арина Камыш, учусь на дизайнера и иллюстратора...  · 2 апр 2022
Очень страшный сон как-то раз приснился. Мне тогда было лет восемь или девять. Я (во сне) очнулась в горах, темных, на дворе ночь или очень поздний вечер. Небо темное, грозовое. Между отдельными скалами натянут хлипкий деревянный верёвочный мостик, многих досок не хватает, по нему идёт толпа подростков или детей. Во сне мне что-то подсказывает, что это мой класс. На скале, куда идёт мостик, стоит небольшой домик, с фиолетовой крышей и с яркими оранжевыми стенами. Голос говорит "добро пожаловать в домик ведьмы", тут я не помню ничего и появляюсь в этом домике.
Внутри домик уютный, но большой, в современном стиле, все такое пластиковое и белое. Много маленьких комнат без мебели и короткие белые коридоры с позолотой. Мой класс расходится по этому домику кто куда, со мной остаётся только пара мальчиков и одна девочка, но это неточно. Они все трое в чёрно-белых тонах, а глаза алые и горят. Стоят и просто смотрят. Передо мной сидит белый пушистый кот с красными глазами, я наклоняюсь, чтобы его погладить, и вдруг перемещаюсь в другую часть сна.
Огромное белое пространство. Ни потолка, ни пола, ни стен. Рядом со мной стоит низкий белый комод с двумя ящиками и черными ручками. На нем широкий телик с плоским экраном. Перед ним те два пацана, только выглядят уже нормально. У них игровые приставки, на телике играют в какую-то странную игру и смеются. На экране два черных огромных монстра. У меня получается отвернуться, там абсолютная сияющая пустота и огромная людская толпа. Стоят на воздухе и смотрят вверх. Я тоже туда смотрю, внезапно все и я в том числе падаем в бездну, а сверху на нас летит гигантский камень, он закрыл все небо. Он почти на нас упал, мне становится очень страшно, как будто меня окатили льдом, я дергаюсь и просыпаюсь.
В тот момент мне было страшно как никогда :)