Расскажите о каком будущем Вы мечтали в детстве,что из этого сбылось?

ОбществоБудущее
Ali Sa
Student, Traveler, Owner of the KISSA MARKET...  · 29 июл 2016

В юные годы я мечтала путешествовать. Я думала, это недостижимая мечта, что клетка города сжимает всех и сожмет меня, что я никогда в своей жизни не увижу быт людей в других странах, что никогда мне не стать путешественником. Думала, меня затянет рутина дом-работа-дом так же, как 90% обычных людей. Мне придется сидеть в офисе и общаться с ненавистными мне людьми. Но я вовремя разработала свой план жизни, который подойдет именно мне.

Прошло всего 3 года с времен мечтаний 14-летней девочки, тогда как я - 17-летняя путешественница покорила всю Прибалтику и отправилась в месячный тур по Скандинавии. Уже в августе меня ждут 3 недели путешествий по Испании и Португалии.

К моему счастью, у меня было много амбиций и веры в себя, в то время как никто другой не поддерживал моих рвений, а мать говорила, что я копаюсь в грязных кучах хламья, а я желала быть частным предпринимателем. Это тоже казалось недостижимым, но все свои путешествия я смогла осуществить благодаря моему делу - секонд-хенду.

Сейчас я планирую расширять круг моей деятельности - идти по интересной мне профессии в хороший государственный университет, забавно, в школе я училась на двойки, но ставили мне по великой душевной доброте тройки, и считали меня бескрайне тупой, поэтому пришлось уйти в колледж по скучной специальности и думать о том, что вот так я и проработаю свою скучную жизнь по скучной професии, а университет мне точно не светит. Ха - ха, неудачная шутка, внушающие веру в себя учителя.

Еще, мечтала быть разводчицей животных. Думаю, займусь этим через пару лет, когда научусь большей ответственности.

Еще, я буду владельцем нескольких дел, которые будут приносить мне доход без моего ежедневного участия.

Я знаю, что я могу многое, если захочу. Главное, плевать на чужое мнение каждый раз, когда вас пытаются усомнить в ваших силах.

Любите себя больше всех на свете и вы все сможете.❤️