Расскажите о языке телодвижений. Какие самые популярные жесты и что они означают?

ПсихологияЖесты+1
Владислав
Я учусь в средней школе, я стараюсь учить...  · 8 окт 2021
Жесты бывают разные, мы видим их больше, чем часто, потому что есть самые популярные жесты. Это эмоции, а не просто взмахи рук и пальцев. Негативные и положительные эмоции могут описывать свой характер или происхождение своей или чужой событии. Есть жесты психологические, я смотрел сериалы. Могут показывать прошлое или будущее, а есть и недоверие(это главное оружие против людей- психопатов (эгоистов)). Не так точно знаю. Мне ведь 15.