Расскажите о достоинствах художественного паркета?

Ремонт квартирДом и быт+2
Арсений К.
«ДТМ СПб» — эксклюзивное столярное производство  · 18 июл 2020  · dverimassivspb.ru
Олег Л.

1) Высочайшее качество и износостойкость. Лакированное или масляное покрытие устойчиво к царапинам, вмятинам и трещинам. Несколько десятков лет паркет будет сохранять первозданный вид и эксплуатационные свойства.

2) Устойчивость к механическим нагрузкам.

3) Экологичность. При производстве паркета применяется только натуральное дерево ценных пород.

4) Роскошный внешний вид. Разнообразие орнаментов не оставит равнодушным настоящих эстетов.

5) Вариативность дизайнов.