Расскажите о человеке, больше всего повлиявшем на вашу жизнь?

Психология
максим р.
Высоко духовная Элита  · 29 окт 2015

Изменили координатно мою жизнь 3 человека Дмитрий Ларин , Евгений Вольнов , Максим Марцинкевич благодаря им я начал читать и поменял много взглядов на мир

блогер, фотограф, бизнесмен  · 28 окт 2015

Нет таких людей вообще, даже близко нет. Каждый день на мою жизнь влияет новый человек, он делает это определенным образом, и мы идем дальше.