Какая польза и какие минусы от брекетов?

Стоит вообще затевать это дело, долго ли, больно ли и вообще: помогает в итоге или так себе? Какие брекеты лучше брать, сколько обойдется?

МедицинаСтоматология+1
Ольга Квашина
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 27 нояб 2022  · райтер.рф
Польза является очевидной:
  1. Ровный прикус;
  2. Профилактика осложнений;
  3. Успех в личной жизни и на работе;
  4. Психологический комфорт.
Минусы брекетов:
  1. Требуется посещать ортодонта каждый месяц;
  2. Дорогое лечение;
  3. Диета;
  4. Дискомфорт.
Ортодонт Комплекс: специализируемся на качественно...  · 14 июл 2020  · ortodontcomplex.ru
Егор Лищенко