Расскажите, когда ваше мнение о человеке не совпадало с действительностью?

ПсихологияОтношения+1
Серафима Елисеева
Студент педагог. Странная девочка переехавшая из...  · 25 авг 2017

На первом курсе мне попалась, как мне и всей моей группе казалось, премерзейшая преподавательница анатомии. Получить у неё что-то выше 5(по 10балльной системе) было под силу только отличникам и "любимчикам" и то не всегда (поправка: пишет "любимчик").
Однако, когда настала зимняя сессия и зачёт по предмету был получен, я внезапно обнаружила несколько вещей.
Во-первых, я безумно благодарна этой женщине, за то, что научила нас учиться и не давала спуску.
Во-вторых, при общении вне рамок предмета и учебного процесса это милейший и интереснейший человек.