Расскажите, кем хотели стать в детстве, на кого учились и кем вы в итоге стали?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+6
Облако-В Штанах
Учусь дарить людям тепло  · 7 июл 2016

В детстве я очень любила квас, поэтому мечтала стать продавщицей кваса, думала, что они его бесплатно пьют. Хорошо, что детская мечта не сбылась, хотя, еще не поздно) Учусь на теплоэнергетика.

Software Engineer   · 28 нояб 2016

Интересный список выходит: строитель,сантехник,программист(кем в итоге и стал),врач психиатр. Самое забавное,что в школе меня психом некоторые считали,и на этом фоне я подумывал о психиатре)