Расскажите, какие документы требуются для таможенного оформления?

ДокументыТаможня+1
Анонимный вопрос
Мы занимаемся международными перевозками груза.  · 26 сент 2020  · vl.donlogistic.ru

Нам потребуется: контракт; инвойс; упаковочный лист; тех.характеристики; фото груза и упаковки.

Для расчета стоимости таможенного оформления: стоимость товара; количество; вес; краткое описание; условия поставки.