Расскажите, какая книга по саморазвитию смогла на Вас по-настоящему повлиять, дать толчок в жизни и привести хоть к каким-то результатам?

ПсихологияИскусство и культура+3
Marat Aksanov
Vysoká škola ekonomická v Praze  · 28 нояб 2016

Вообще неплохо пишет Робин Шaрма, книги читаются легко и быстро, в отличии от многих мне нравится эта "Святой, Серфингист и Директор", многим нравится "монах, который продал свой Ферарри". Почитайте достаточно мотивирующие, а ещё вот на этой ссылке

https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/podslushano-na-uoll-strit-785460/

почитайте все цитаты, и посмеётесь и мотивацию найдёте,особенно если поймёте как думают иные люди. Потому что книги по саморазвитию чаще всего не имеют почти никакого смысла в плант того самого развития, а скорее что бы выйти из ступора, депрессии или творческого кризиса.