Расскажите, как заблокировать порно сайты, помогите мне из компа?

Помощь с компьютером
Анатолий Сипета
Системный администратор, ИТ специалист  · 13 окт 2021
Советую использовать метод по добавлению днс адресов от OpenDNS.У них в базе внушительное количество нежелательных сайтов, содержащих наготу, порнографию, наркотические темы и так далее, каждый день они обрабатывают огромное количество запросов, как настроить, подробнее я описал у себя в блоге: https://soradmin.ru/kak-zablokirovat-nezhelatelnyj-kontent-18/
Заслуженный апоссумовод Евразии. Держу 500...  · 10 сент 2020

Воспользуйтесь днс от яндекса, там есть такая возможность. Если будут трудности, можем договориться по времени об удалённой настройке, я помогу бесплатно