Расскажите, как вы выучили норвежский язык, и сколько вам понадобилось времени, чтобы свободно понимать и говорить?

Возможно, знание английского и немецкого поможет в освоении?
Норвежский язык
Tatiana Rusakova
Человек. Переводчик. Преподаватель  · 24 сент 2021
Норвежский не учил, Соня Ботовна.
Английский учится взрослым человеком за два года без практики в языковой среде. С практикой - полгода, год. Детям даётся быстрее.