Расскажите, как вы выбирали обучающие курсы? Каков был выбранный формат и почему? По каким темам обучались? Сколько это стоило?

ОбучениеКурсы+2
Катерина Красницкая
Незаурядный интеллект в заурядной оболочке, как...  · 26 янв 2019

Почему этот вопрос вылез, как «вопрос мне»? Сайт, что, знает, где, когда и какие курсы я проходил? Так вот, уважаемый TheQ, не брал я никаких курсов, даже не пытался, а посему и расценок не знаю. А пишу я этот бессмысленный ответ, чтоб у меня на панельке красная циферка не горела, ибо удалять вопросы, как на Ask.fm, TheQ не даёт.