Расскажите, как вы болели ветрянкой во взрослом возрасте?

ЗдоровьеНаука+2
Тоня Самсонова

Прекрасно! 4 дня лежала, набирая к вечеру 39,5. Но к утру организм сам сбивал температуру. На пятый детей ь всё прошло, и я стала бодрячком. 38 лет , никаких лекарств и врачей. Еще за 2 дня до высыпаний и температуры появилось странное ощущение слабости. Это оно. Потом всё прошло без последствий. К врачам не обращалась.

Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 17 апр 2017

Когда переболел ветрянкой было 33 или 34 года. Ничего особенного, слегка слабость и небольшая температура дня два, но вот чертовы волдыри ушли только через две недели, а следы от них примерно через полгода.