Расскажите, как правильно ухаживать за кожей лица? Утром, днём, вечером и перед сном.?

МедицинаЗдоровье+5
Алан Левин
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотр...  · 23 июл 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Во-первых, базовые правила, о которых многие забывают, либо не выполняют, если лень: пить больше воды, не трогать лицо грязными руками, смывать макияж перед сном и очищать кожу перед каким-нибудь натуральным средством (в магазинах широкий выбор, об этом и говорить не стоит - для всех типов кожи).

Во-вторых, скорректировать питание или хотя бы потреблять меньше молочных продуктов и сахара (особенно молочного шоколада), а также красного мяса, маргарина и белого хлеба. Источник: peopletalk.ru

В-третьих, хотя бы раз сходить к косметологу, ведь за одну консультацию вы сможете узнать многое о вашей коже и с помощью рекомендаций профессионала поддерживать её в хорошем состоянии самостоятельно. Также косметолог поможет выбрать средства, которые подходят именно вам.

Интернет-магазин косметики OMBeauty_shop. Рекоменд...  · 4 дек 2020  · ombeautyshop.com
Юлия Осипова