Расскажите, как изменилась ваша жизнь после отказа/ограничения потребления наркотиков (в т.ч. алкоголя и лёгких в-в)?

Еда, напитки и кулинария+6
Анонимный вопрос
Хахаха  · 16 мая 2017

Завязал с травой, до этого еще юзал марки, иногда фен, но с ними закончил давно, уже больше года ничего из этого не употреблял. А вот на траве сидел плотно, курил регулярно. Был даже месяц, когда я курил абсолютно каждый день. Ну а потом еще несколько месяцев с максимальным перерывом в день.

Во-первых, появилось куда больше денег, потому что не приходится тратить их на наркотики, а сейчас трава стоит не так дёшево, как даже 5 лет назад.

Во-вторых, огромный кайф испытываешь от трезвости рассудка. Я действительно стал обращать на это внимание, я прям чувствую "свежесть" своих мыслей.

В-третьих, стал лучше спать, появился режим, а исходя из этого еще и аппетит по утрам (а не так, как раньше, когда я просыпался в 5 вечера и хотел жрать только часам к 8).

Ну и в целом это ахуенное самочувствие, вот прям как особый кайф от этого испытываю. И хоть траву не курил всего месяц, не хочу к ней возвращаться, хотя допустим я и не против дунуть хорошего плана где-нибудь в ЛА или в Амстердаме, но не более того. Когда вся жизнь состоит из поиска денег на наркотики и поиска варианта их купить, то это такая хуйня, что когда вспоминаешь это, то становится стыдно за себя и что я до такого дошёл, ибо это нихуя не нормально. А бонусом от "прошлой" жизни осталось то, что теперь необходимо закрыть полностью 2 прошлых сессии, притом, что начинается еще нынешняя. Поэтому я понимаю, что никогда не вернусь к такой жизни.

Ну прям прожжённый эстет и эксперт 2 в одном. В ЛА или в Амстердам тебя мамка не пустит.

18+ контент