Расскажите историю вашей эмиграции?

Личный опытЭмиграция+1
Анонимный вопрос
57 лет, посмотрел 75 стран, 40 - от месяца до...  · 1 окт 2020

Год прожил в Англии, страна понравилась, но это криворукое движение очень напрягало в первые недели. Тем более когда ты бывший дальнобой и занимался автоспортом. Для англосаксов мы всегда будем людьми второго сорта, в глаза это вам никто конечно не скажет, но любую ошибку сразу же прикрутят к нашей "дикости"! Тем более мы сами даём повод. Англичане управляют техникой лучше всех в мире, немцы - более жестко, стараются делать всё по инструкции, но часто это приводит и к катастрофам. Как с самолётами. Потом жил лет 7 в Латинской Америке, там менталитет другой, ближе к нашему, да и презрения у аборигенов нет к другим народам.