Расскажите историю вашего ни разу не бывшего в отношениях знакомого/друга?

ПсихологияОтношения+3
Тоня Самсонова
Инженер  · 23 июн 2016

Есть один друг, ему 26 лет исполнилось уже, а девушки у него не было. В школьные года он был интровертом, был предметом насмешек одноклассников и даже учителей. Отец ушел из семьи в раннем детстве, примера мужчины у него не было. Он учился на отлично, поступил в академию без проблем на бюджет, получал стипендию, и все свое свободное время уделял учебе. в Академии у него появились друзья с которыми по сей день тесно общается, ходит на тусовки, концерты, в походы, ганяет с нами на велосипеде. Он научился играть на гитаре, на барабанах, обладает чувством юмора, добрый и отзывчивый, практически стал душой компании. И вот все уже по парам, у друзей появляются детки, а он задумчиво сидит в даль смотрит, и грустные мелодии играет. Естественно ему девушки нравились, он ухаживал, цветы/конфеты дарил, гулять звал, но после долгих осад он все-таки отступал. Говорит, что ту единственную ищет, но постоянно разочаровывается. И работа у него хорошая и жилье свое, не пьет не курит, ходит на турники. Может быть еще не нашел просто свою половинку.