Расскажите, что вы или ваши друзья выигрывали в конкурсе репостов, или в других аттракционах неслыханной щедрости

ИнтернетВконтакте+1
Лиза Кузьмина

Однажды я репостила, собирала лайки, собирала лайки, репостила ииии выиграла пакетик мумие! (мышиные какахи, лечебные!). Ну и билет на спектакль однажды. Мумие, бл....

Как раз вчера выиграл книгу Александра Панчина "Сумма биотехнологии". До этого удавалось выигрывать всякие игры для компьютера разной степени паршивости.

учусь рисовать  · 13 нояб 2016

Выиграла два билета на Всемирный фестиваль короткометражного кино, пару кругов пиццы, друзья выигрывали билеты на концерты, футболки рок-групп.